Времена года

Рекламное агенство

+7 (3537) 40-10-00,
+7 (3537) 37-55-85,
+7 961-928-59-17

Полиграфия

Визитки

Обычно визитка состоит из трех базовых элементов. Кто вы, чем вы занимаетесь и где вы находитесь. Для того что бы клиент сохранил визитку, сделайте ее полезной, пусть она например служит скидочной картой. На обратной стороне поместите календарь, где можно отметить, дату следующего посещения парикмахера или сервисного центра.

Визитки могу быть односторонние и двухсторонние. Какую же из них заказать? С одной стороны первый вариант, это экономия денег. С другой стороны, двухсторонняя визитка дает возможность расположить максимум информации, без ущерба стилистическому восприятию. Закажите печать визиток прямо сейчас, позвоните нам и узнайте актуальные цены.

Календари

Всегда удобно иметь под рукой календарь, никто не откажется от такого подарка, поэтому это отличное маркетинговое средство. Календарь оформленный в вашем стиле с логотипом и слоганом компании сразу привлечет внимание. Кроме карманного календаря есть еще квартальный, который состоит из трех блоков, скрепленных пружиной. Такой календарь отлично подходит для размещения более полной информации для ваших клиентов. Так же очень часто заказывают календарь домик, он складывается таким образом, что образует три грани, одна из которых служит основанием.

Листовки флайеры

Листовка являются лучшим способом рассказать о себе на выставке или форуме. Она расскажет обо всех достоинствах продукта. За короткое время о вашей компании узнает максимальное число клиентов. Чаще всего такие материалы раздают на собственных мероприятиях, презентациях, в офисах продаж.

Плакаты

Плакаты применяются для презентации своей продукции или услуг в выставочных залах, павильонах, офисных и деловых помещениях. Такая рекламная полиграфия имеет низкую себестоимость, поэтому достаточно популярно. Закажите печать плакатов у нас, любых размеров и видов.

Каталог

Каталог это полное представление информации о товарах и услугах. Он позволяет распределить товар по группам и наиболее подробно описать характеристики продукта или услуги. Каталог помогает клиенту выбрать подходящее предложение, а менеджеру осуществить продажу.

Фирменные бланки

У каждой компании должен быть фирменный стиль, одним из элементов такого стиля является фирменный бланк. Фирменный бланк формирует положительный имидж вашей фирмы и подчеркивает ее надежность.

Печать бланков

Оперативная печать бланочной продукции, БСО бланк строгой отчетности, налоговые декларации, накладные, квитанции, путевые листы.

Дисконтные карты

Дисконтные карты это инструмент поощряющий покупателя совершать покупки именно у вас. Стимулируют к периодической покупке и приобретению новинок. Она способствует повышению лояльности к бренду и росту продаж.

Доверьте нам весь процесс производства, от концепции до печати.

Для заказа заполните форму или позвоните нам по телефону.